SG109CH0004D32 Заглушка 1/2" НР D=32 хромированный 200 шт/кор SG109CH0004D32 Заглушка 1/2" НР D=32 хромированный 200 шт/кор 0 отзывов Код: НФ-00038246 Код: e60ec4e0-7490-11ed-811a-bcaec5236cf1 Под заказ Задать вопрос продавцу Купить Быстрая покупкав 1 клик Поделиться: Описание товара Отзывы0 Единица измерения: пара нет оценок Написать отзыв Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым Вам может понравиться Быстрый просмотр Вентиль запорный угловой для П/С 3/4"х1/2" г/ш КВАДРАТНЫЙ TERMINUS Купить Быстрый просмотр ТЭН МОА SW TERMA для п/с лесенки 230V 300 Вт (с вилкой) Польша Купить Быстрый просмотр Набор для п/с лесенки (перех. НРхВР, воздухоотв., колачек, 32мм) КАЗАНЬ 715SCH0405 Купить Быстрый просмотр Вентиль запорный угловой для П/С 3/4"х1/2" г/ш крест 8470SCH0405 Купить